ABUP - Feiras de Decoração e Utilidades Domésticas

ABUP > Contacto

Contacto

    * Campo obligatorio

    Departamentos

    Administrativo (Mariane) +55 (11) 97627-7564 abup@abup.com.br
    Atendimento ao Expositor
    CAEX (Valéria)
    +55 (11) 94054-8502 feiras@abup.com.br
    Comercial (França) +55 (11) 94054-8637 comercial2@abup.com.br
    Comercial (Nadal) +55 (11) 99328-8958 comercial3@abup.com.br
    Contas a pagar (Ariane) +55 (11) 94049-6526 adm@abup.com.br
    Contas a receber (Márcia) +55 (11) 94540-7869 financeiro@abup.com.br
    Credenciamento de Compradores (Ariane Portugal) +55 (11) 97611-0045 credenciamento@abup.com.br
    Internacional (Gilberto) +55 (11) 99164-9991 international01@abup.com.br
    Marketing (Lilian) +55 (11) 99417-1994 marketing@abup.com.br
    Operacional (Fernanda Lima) +55 (11) 97613-8838 operacional@abup.com.br
    Projetos (Fernanda) +55 (11) 98878-0371 projeto@abup.com.br
    Fale Conosco atendimento@abup.com.br +55 (11) 97627-7472